Презентация республиканского проекта «Форум Юных Граждан»

22 сентября 2017 г., пятница

2 октября 2017 года в Менделеевском районе пройдет большой республиканский образовательный проект «Форум Юных Граждан». Форум направлен на поддержку детских инициатив, развитие общественной деятельности в районах, содействие и помощь детским общественным организациям района, а также выявление и решение детских и молодежных проблем.

С 21 сентября активисты общественных объединений Молодежного центра «Яшьлек» совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в РТ в Менделеевском районе Шаяхметовой Гульфией начали информационные презентации в школах города.

В рамках презентации участникам рассказали о секциях форума, о организаторах и общественных объединений города и района, которые ведут деятельность с молодежью.

Презентация проходит для учащихся 6 – 10 классы и продлиться до 27 сентября 2017 года.