Юбилейный концерт « 5 лет СДК!»

4 ноября 2017 г., суббота

2 ноября в Ижевском СДК прошел юбилейный концерт « 5 лет СДК!» , посвященный открытию клубного сезона. На концерте  присутствовали  начальник управления Культуры  Шигапова Е.В  и директор централизованной клубной системы  Фархетдинова Р.С.

Начальник  управления Культуры от имени главы Менделеевского района Чершинцева В.С.  поздравила коллектив с 5 летним юбилеем .

Ведущие директор СДК Затирко А.М. и художественный руководитель Галкина Л.Н представили зрителю творческие коллективы : ансамбль русской песни « Вечерушки» и его спутник детский ансамбль « Зоренька» ( худ.руководитель Галкина Л.Н.), танцевальный коллектив

« Колибри» ( худ.руководитель Нургалиева Ф.Ш.) , ансамбль татарской песни « Умырзая» ( худ.руководитель Зиганшина Л.Ш) и солистов: Р.Давлетшин, Г.Гильмутдинова, А.Гоголев, Н.Щуркин, Г.Никитина, Е.Тарасова .

В завершении юбилейного концерта  начальник управления Культуры Шигапова Е.В  и директор централизованной клубной системы  Фархетдинова Р.С.  поблагодарили  всех участников за замечательный концерт и наградили коллектив Ижевского СДК  благодарственными письмами.