Деловой вторник

17 июля 2018 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

В ходе совещания об оперативной обстановке в городе и районе доложил начальник отдела МВД России по Менделеевскому району, полковник полиции Айбулат Юнусов.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период доложил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и инфраструктурному развитию Роберт Искандаров.

Об итогах работы отдела ЗАГСа Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района  сообщила начальник отдела ЗАГС Татьяна Алексеева

Об итогах деятельности Менделеевского межмуниципального филиала ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Татарстан» за 1 полугодие 2018 года доложила начальник Менделеевского межмуниципального филиала  ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Татарстан», подполковник внутренней службы Светлана Фазилова

Об итогах проведения Дня молодежи в Менделеевском муниципальном районе рассказал директор Молодежного центра «Яшьлек» Андрей Гриненко.