Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 июля 2018 г., пятница

19 июля состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Менделеевского муниципального района с участием членов Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: ответственного секретаря Илсояр Гарифуллиной и заместителем министра юстиции РТ Мухаррямом Ибятовым. На повестке дня были рассмотрены вопросы: О состоянии преступности среди несовершеннолетних в Менделеевском муниципальном районе, Об организации деятельности летнего отдыха и занятости детей Менделеевского муниципального района.

В ходе заседания также обсуждены проблемные вопросы межведомственной работы с семьями находящихся в социально-опасном положении. По итогам заседания определен ряд действий необходимых для поставленных задач.