августа 2017 г.
вторник

8 августа в КСЦОН «Берег надежды» сотрудница Центральной библиотеки М. Колупаева провела игровой информационно-познавательный час «Тропами народных традиций».

9 августа в 15:00 состоится общегородской средник по уборке придомовых территорий в рамках подготовки к юбилею города

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Пожилые граждане и инвалиды, занимающиеся в творческой студии «Затейница» КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района посетили Спасскую ярмарку в городе Елабуга.

Сегодня в администрации района состоялось двадцать второе заседания  Совета  Менделеевского муниципального района III созыва.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  заместителя главы района Лейсан Галевой.

Сотрудники краеведческого музея приняли участие в круглом столе «Традиционная культура и народное творчество в музейном пространстве. Декоративно-прикладное творчество: от произведения искусства к творчеству».

Уважаемый Валерий Сергеевич! Примите самые теплые, сердечные поздравления в связи с Вашим юбилеем.

Уважаемый Валерий Сергеевич!

Примите самые теплые, сердечные поздравления в связи с 55-летием со дня рождения.