В куполе атмосфера состоялось награждение волонтеров.

16 апреля 2024 г., вторник

Волонтеры нескольких общественных организаций, такие как: воспитанники подросткового клуба «Сатори», центра «Форпост», активисты Менделеевского штаба «Волонтеры Победы», «Движения Первых», Аграрного Молодежного объедения, детской организации «Молодежь Города М» помогали всем жителям района принять участие в политической жизни страны. Со словами приветствия и поздравления обратился к присутствующим глава района Радмир Беляев.

«Признаюсь, для меня приоритет - это молодежная политика! Потому что за Вами будущее! Вам дальше развивать наш прекрасный район, развивать нашу республику, нашу страну! И я уверен, что с такой талантливой и успешной молодежью, которая есть в Менделеевске, я всегда говорю у нас самая лучшая молодежь, в республике, а может быть даже во всей стране, нас ждет очень хорошее будущее! Спасибо Вам!»

2024 год - Год семьи в России. И как не сегодня, хотелось бы отметить семьи наших волонтеров. Глава района Радмир Беляев вручил благодарственные письма родителям, наших добровольцев, за то что они воспитали прекрасных, отзывчивых детей, которые принимают активное участие в волонтерском движении. Каждый волонтер был награжден благодарственным письмом главы района а также сертификатом в магазин цифровой техники. Уважаемые волонтеры ваша работа потребовала гражданской зрелости, патриотических качеств. Вы проявили отличные навыки и умение работать в команде. Все мы приобрели бесценный опыт служения стране, который будет полезен в будущем! 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International