День Победы - праздник со слезами на глазах!

12 мая 2015 г., вторник
Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, но фронтовые раны неумолимы. Этот праздник стал причиной огромной радости и большой боли для всех людей в стране.
8 мая в преддверии великого праздника, 70 Победы в Великой Отечественной войне в Монашевском сельском поселении провели ряд мероприятий.
Утром прошел торжественный митинг, с участием тружеников тыла.
А вечером работники СДК совместно с учащимися СОШ организовали концерт.
Начался концерт с минуты молчания в честь героев ВОВ: вспомнили своих отцов, дедов, бабушек, прадедов, которые на полях сражения отдали жизни ради победы, ради нашего мирного будущего.
В память о тех героических людях, о тех героических подвигах и событиях вспомнили песни военных лет, и никто не остался в стороне, известные слова тех торжественных песен были у каждого на устах.
Много лет прошло со дня победы, но и сейчас 9 мая - День победы, отмечается с особой гордостью и почетом! Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем!