Выездное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

18 мая 2015 г., понедельник

18 мая 2015 года в Татарско-Челнинском сельском поселении руководитель района Валерий Чершинцев провел выездное заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Менделеевском муниципальном районе.

С информацией о состоянии аварийности за истекший период 2015 года и нагрузкой на сотрудников ГИБДД ознакомил временно и.о. начальника ОГИБДД  Мифтахов Р.В. Валерий Чершинцев выразил особую озабоченность ДТП, произошедшие в майские праздники. В результате полученных травм погиб ребенок.

Временно и.о. начальника ОГИБДД  Мифтахов  Р.В. ознакомил с обстоятельствами ДТП с погибшим ребенком. Были высказаны предложения по внесению изменений в организацию дорожного движения в местах примыканий н.п. Тат.Челны и Мунайка к автодороге «Елабуга-Ижевск». В ходе обсуждения также приняли участие главы поселений, представители обслуживающей организации.

О профилактической работе выступила начальник Менделеевского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан» Ф.Г.Гимаева. Были освещены мероприятия, которые планируется выполнить филиалом совместно с педагогическими коллективами школ и ДОУ в преддверие школьных каникул. Валерием Чершинцевым было дано поручение по усилению профилактической работы, в том числе использовать средства наглядной агитации (банеры), а также средства массовой информации. 

Также были рассмотрены обращения жителей с. Тат.Челны по изменению движения автобуса «Елабуга-Менделеевск» по городу Менделеевск с целью заезда в ГАУЗ «МЦРБ», по установке ИДН на улицах Фомина и Бурмистрова.

По всем вопросам были определены ответственные и сроки исполнения.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International