Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

14 июля 2015 г., вторник

Сегодня под председательством руководителя Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В совещании приняли участие представители правоохранительных органов Менделеевского района, Прокуратуры, Главы сельских поселений.

В рамках совещания рассмотрены следующие вопросы.

О результатах проверки антитеррористической защищенности объекта связанного с жизнеобеспечением населения Менделеевского муниципального района доложил Альменев Ильдар Таирович – заместитель прокурора Менделеевского района.

О профилактике преступлений на бытовом и социальном уровне,о мерах антитеррористической направленности в области МКД, связанных с доступом к чердачным и подвальным помещениям

Рассказал Евдокимов Геннадий Валентинович – начальник отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Менделеевскому району.

С информацией о внесении предложений в разработку Комплексной программы по профилактике правонарушений в Менделеевском муниципальном районе на 2015 – 2020 годы выступил Симком Василий Владимирович – заместитель начальника отдела МВД России по Менделеевскому району.

Значительное  внимание  уделялось  ранней  профилактике  правонарушений  и преступлений  среди  молодежи,  профилактике  семейного  неблагополучия,  а  также индивидуально-профилактической  работе  с несовершеннолетними и  родителями.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International