Глава района В.С.Чершинцев поздравил с праздником тружеников тыла и детей войны сельских поселений

8 мая 2016 г., воскресенье

Сегодня Глава  района Валерий Чершинцев  поздравил тружеников тыла, вдов и детей войны сельских поселений Менделеевского района  с праздником Победы. В Абалачевском, Брюшлинском, Тат.-Челнинском, Мунайском сельских поселениях прошли торжественные митинги в честь празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Глава района поздравил всех участников мероприятий  с праздником и пожелал всем мирного небо над головой. 

Председатель Совета ветеранов Сорокина Любовь Ионовна поздравила всех участников праздника с Днём Победы и рассказала молодому поколению о важности сегодняшнего дня.

Стоит отметить, что сельские поселения хорошо подготовились ко Дню Победы и выступили с насыщенной программой во время торжественных митингов. Труженики тыла и дети войны поблагодарили за  заботу и внимание Главу района и организаторов мероприятия.

В Старогришенском, Монашевском сельских поселениях участников торжественных митингов поздравил заместитель Главы района Саттаров Альберт Габделхаевич. Пожелал  счастья, здоровья, долгих лет жизни и пригласил всех на городской митинг в честь Дня Победы, который состоится 9 мая в Менделеевске.

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International