Делегация Менделеевска приняла участие в XXV Конференции Татарстанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6 июля 2016 г., среда

Делегация активистов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», возглавляемая Секретарём местного отделения партии Чершинцевым В.С., 2 июля 2016 года в городе Казани приняла участие в XXV Конференции Татарстанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Предметом обсуждения были итоги XV Съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошедшего в Москве 27 июня, а также задачи Татарстанского Регионального отделения по участию в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В Конференции принял участие Президент Татарстана Рустам Нургалеевич Минниханов, давший согласие возглавить сформированную по итогам прошедшего Общефедерального праймериз рейтинговую Республиканскую группу списка кандидатов в депутаты на выборах 18 сентября 2016 года.

Всего в Татарстанскую территориальную группу федерального списка «ЕДИНОЙ РОССИИ» вошло 14 кандидатов и 6 кандидатов по одномандатным округам.