Еженедельное совещание с Главами сельских поселений

6 сентября 2016 г., вторник

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с главами сельских поселений и руководителями бюджетных учреждений и организаций Менделеевского района. На совещании рассматривались следующие  вопросы:

- о начислении и оплате за поставку воды и вывоза твердых бытовых отходов в разрезе сельских поселений  рассказала начальник Менделеевского Единого расчетного центра Гильманова Альбина Фирдависовна;

- об оперативной обстановке в сельских населенных пунктах доложил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции Евдокимов Геннадий Валентинович.

- об установлении карантина на территории села Тихоново в связи с ее неблагополучием по заболеваниюбешенством животных сообщил главный ветеринарный врач района Губайдуллин Рустам Мунавирович.

Также на совещании обсуждались вопросы завершения уборочных работ в сельхозформированиях района и о подготовке избирательных участков к предстоящим выборам 18 сентября текущего года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International