В Менделеевске прошёл конкурс «Воспитатель года - 2017»

28 января 2017 г., суббота

27 января в МБДОУ №12 прошел муниципальный конкурс среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года - 2017». Цель конкурса - развитие творческой активности педагогов дошкольных образовательных организаций, повышение их профессионального мастерства, распространение лучшего инновационного опыта.

На первом этапе участники показали педагогическое мероприятие с детьми. По итогам 1 этапа в  финал вышли 8 талантливых, творчески работающих педагогов. В творческой презентации участники конкурса раскрыли методическую и практическую основы методической темы. По итогам двух туров победителем была признана воспитатель МБДОУ №10 Байкова С.А.  Призерами конкурса также стали Тухватова Г.Р., музыкальный руководитель МБДОУ №7,  Евдокимова Л.В., воспитатель МБДОУ №12 и  Кузьмина Е.А., воспитатель МБДОУ №2.  Им предстоит  представлять Менделеевский муниципальный район на зональном этапе Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года  – 2017». Начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» Сапожников Д.А., Председатель Совета профсоюзных организаций Менделеевского муниципального района РТ Абрамова Н.А. , зам начальника МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» Минигулова Э.А. поздравили всех с достойным выступлением, вручили подарки и пожелали дальнейших творческих успехов!