Совещание по земельным вопросам

28 января 2017 г., суббота

Сегодня, 28 января,  в администрации района прошло совещание по земельным вопросам под руководством Главы района Валерия Чершинцева. На встрече обсуждались вопросы  план-проектов проведённого газопровода, предоставления земельных участков для многодетных семей, о соблюдении охранных зон, о внесении изменений в генеральный план, о межевании земельных участков. На совещании приняли участие куратор района Ришат Зиннатулин, прокурор района Антон Чураков, руководитель Аппарата Совета района Ильшат Салихов, заместитель Главы района Лейсан Галеева, заместитель руководителя Исполкома Александр Белоногов, главный архитектор района Равиль Хабиров, председатель имущественно-земельных отношений Евгения Кузнецова.