Собрание трудового коллектива химзавода имени Л.Я. Карпова

28 января 2017 г., суббота

В зале заседаний заводоуправления прошла конференция руководителей и рабочих предприятия с  участием Главы района Валерия  Чершинцева. В собрании приняли участие 84 делегата.  Перед собравшимися выступили заместитель председателя Рескома профсоюза работников химических отраслей промышленности Алексей Ильин, прокурор района Антон Чураков, генеральный директор химического завода имени Л.Я. Карпова Дамир Шамсин, председатель профкома Рустам Бурганов. На встрече был заслушан отчёт о выполнении коллективного договора за 2016 год и принятие на 2017 год. Также представлен отчёт о работе профсоюзного комитета АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова». В завершении подвели итоги по трудовому соревнованию среди подразделений предприятия за IV квартал 2016 года.