В Менделеевске железнодорожники провели рейд по профилактике непроизводственного травматизма

14 марта 2017 г., вторник

В Менделеевске железнодорожники провели рейд по профилактике непроизводственного травматизма

 

Сотрудники Круглопольской дистанции пути Волго-Камского региона Куйбышевской магистрали совместно с администрацией  Менделеевского района Республики Татарстан и представителями линейного отдела полиции провели профилактический рейд по предотвращению травмирования граждан в районе станции Менделеевск.

Во время рейда железнодорожники и сотрудники полиции провели свыше 200 профилактических бесед с гражданами, раздали памятки о правилах безопасного поведения на объектах транспортной безопасности. За период проведения рейда было привлечено к административной ответственности два человека за переход железнодорожных путей в неустановленных для этого местах.

Специальное мероприятие железнодорожники инициировали в связи с тем, что с начала года в регионе были зафиксированы многочисленные нарушения гражданами правил пересечения железнодорожных путей. Для железнодорожников безопасность пассажиров и перевозок является приоритетным направлением деятельности, и не отреагировать на сложившуюся ситуацию было просто невозможно. Поэтому с помощью данной акции Куйбышевская железная дорога напоминает гражданам о необходимости неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на железной дороге.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International