Управление сельского хозяйства и продовольствия информирует

14 марта 2017 г., вторник

11 марта   на площади Д.И.Менделеева состоялась очередная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции. Сельхозформированиями, Главами КФХ и индивидуальными предпринимателями района был представлен очень богатый ассортимент товаров и продуктов переработки:  мясо КРС предлагали в количестве 2 туш, мясо свинины в количестве 3 туш, туша конины,  а также были в  ассортименте мёд и продукты пчеловодства, сухофрукты и лекарственные травы.

Также горожанам в это день Глава Гасанов Мехти Акбер оглы и Васильев Виктор предлагали молоко и молочные продукты, колбасные изделия. В этот день ярмарку посетили представители предприятия ОАО «Елабужский мясоконсервный комбинат», которые предлагали менделеевцам тушёнку и колбасные изделия. Всего было реализовано продукции на сумму 410  тысяч рублей.