Глава района Валерий Чершинцев встретился с руководителями образовательных учреждений

16 марта 2017 г., четверг

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев   принял участие   на  очередном совещании   директоров школ и заведующих детских садов.  На встрече обсуждались вопросы повышения качества образования, итоги проведения зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей, подготовка к ЕГЭ, результаты олимпиадного движения, о выращивании рассады для города в образовательных учреждениях и об участии в грантах. Начальник управления образования Дмитрий Сапожников призвал руководителей образовательных учреждений более активно принимать участие в мероприятиях городского и республиканского масштаба. Глава района Валерий Чершинцев  акцентировал внимание      на благоустройство пришкольных территорий и сотрудничестве школ  с ВУЗами. Также на совещании руководителям образовательных учреждений вручили дипломы   по итогам муницпального этапа конкурса смотра строя и песни и   проведённого молодёжного квеста  "Химляндия".