В Менделеевске объявляется конкурс «Лучший двор города»

4 апреля 2017 г., вторник

Депутат ученической Думы Ринель Халитов встретился с заместителем руководителя по городскому хозяйству, жилищной политике и инфраструктурному развитию Александром Белоноговым и председателями ТОС города. Ринель представил свой проект-конкурс «Самый лучший двор-2017»,в процессе обсуждения были выдвинуты новые предложения по улучшению проекта, определены сроки реализации.

Конкурс запускается 15 апреля. Для участия необходимо подать заявку на электронный адрес: rinelkhalitov.07.10.02@gmail.com.

Конкурс состоит из нескольких этапов. После каждого тура будет проводиться фиксирование состояния участвующих дворов, а также по определённым критериям выставляться оценки пройденного этапа.
‒ Конкурс проходит в четырёх номинациях. Это «Лучший двор города», «Лучшая придомовая территория», «Самый креативный двор», «Двор мастеров».Могут участвовать все дворы, а также владельцы придомовых территорий. По итогам члены комиссии определят лучших, а на праздновании Дня города огласят результаты. Победители получат почётные грамоты и памятные призы. Вместе мы сделаем Менделеевск лучше! Участвуй, удивляй, побеждай, ‒ поделился Ринель Халитов.

По материалу газеты "Менделеевские новости"