В рамках проведения Дня молодого избирателя в библиотеке и сельском доме культуры Тураевского сельского поселения  проходит декада правовой информации «В выборе каждого – будущее всех». В ходе декады проходят  мероприятия, направленные на формирование у людей гражданской ответственности, повышение уровня информированности избирателей о выборах, их правовой и электоральной культуры. В ходе декады для жителей  села

18 августа 2016 года в сельском доме культуры директором СДК Ф.Ш.Мухаметхатиповой проведена дискуссия «Право выбирать. Хочу или надо?». Состоялся интересный захватывающий разговор. Были высказаны различные точки зрения об участии в выборах, о проблеме гражданской ответственности.

Библиотекарем З.М. Байрамгалиевой организована книжная выставка «Выборы: коротко о важном»

Последнее обновление: 31 августа 2016 г., 14:45