"18 сентября - выборы! ПОЕХАЛИ!"

"18 сентября - выборы! ПОЕХАЛИ!" 5 августа в городе Менделеевске состоялся массовый велопробег, приуроченный Дню молодого избирателя. В акции приняли участие сотни активных молодых людей. Маршрут велосипедистов пролегал по основным улицам и охватил все оживленные общественные места города. Колонну возглавили признанные лидеры молодежного движения с растяжками и плакатами, призывающими к активному участию в выборной компании. Организаторы акции объявили, что подобные мероприятия будут продолжены. В начале сентября пройдет районный конкурс на лучший слоган на выборную тематику среди общеобразовательных учреждений, учреждения культуры готовят флэш-мобы и множество других массовых зрелищных программ.

Последнее обновление: 17 августа 2016 г., 15:04