Поздравление Главы района Валерия Чершинцева с праздником Курбан-Байрам

1 сентября 2017 г., пятница

Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!

Этот праздник напоминает об основах ислама, которые призывают к справедливости и милосердию, воспитывают в нас уважительное отношение к человеческим ценностям. Доброта и забота о ближнем - эти качества приобретают всё большее значение, они играют первостепенную роль в укреплении стабильности и согласия в обществе.

В Менделеевском районе большой дружной семьей в мире и согласии живут представители разных национальностей и вероисповеданий. Объединяет их не только общая территория, но и уважение к национальной культуре друг друга, стремление к сохранению мира и единства. Уверен, что и впредь идеалы добра, милосердия и взаимного уважения, утверждаемого в исламе, будут служить укреплению межконфессиональных отношений на благо нашего района.

Искренне желаю вам милости Всевышнего и помощи во всех ваших благих делах! С праздником!

С уважением,

Глава Менделеевского района В.С.Чершинцев