Сегодня глава района Валерий Чершинцев принимает участие в открытии Болгарской исламской академии

4 сентября 2017 г., понедельник

Сегодня в церемонии открытия Болгарской исламской академии принимает участие глава района Валерий Чершинцев.  На торжество приглашены полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич и глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов. Также в церемонии участвуют президент РТ Рустам Минниханов и госсоветник Татарстана Минтимер Шаймиев.

После церемонии открытия Бабич проведет в стенах Академии рабочую встречу с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым и замначальника Управления президента РФ по внутренней политике Михаилом Белоусовым.

Сегодня первым 35 студентам Болгарской исламской академии вручили студенческие билеты.