Менделеевский район примет участие в военно-патриотическом слете «Робинзон»

4 сентября 2017 г., понедельник

7 сентября в Набережных Челнах пройдет ежегодный региональный военно-патриотический слет «Робинзон», направленный на профилактику беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.  

В игре примут  участие 15 команд. Среди них ГКУ СПДП «Ласка» в Агрызском районе, ГКУ СПДП «Акчарлак» в Рыбно-Слободском районе, ГКУ СПДП «Надежда» в Мамадышском районе, ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском районе, ГКУ СПДП «Березка» в Алькеевском районе, ГКУ СПДП «Забота» в Алексеевском районе, ГКУ СПДП «Тургай» в Мензелинском районе, ГКУ СПДП «Ялкын» в Бугульминском районе, ГКУ СПДП «Балкыш» в Нижнекамском районе, ГКУ СПДП «СемьЯ» в Бавлинском районе, ГКУ СПДП «Камские зори» в Менделеевском  районе, ГКУ СПДП «Шатлык» в Пестречинском районе, ГКУ СПДП «Гнездышко» в Зеленодольском районе,  ГКУ СПДП «Мечта» в Аксубаевском районе и ГКУ СПДП «Асылташ» г.Набережные Челны.

Каждая команда, участвующая в слете, должна подготовить домашнее задание – «Визитную карточку». Традиционно «Робинзон» будет проводиться в 3 этапа: участники продемонстрируют смекалку и знания истории Великой Отечественной войны в интеллектуально-познавательном туре, испытают свои физические силы на военно-спортивной полосе и в заключении – музыкальный перевал, в ходе которого дети смогут блеснуть творческими способностями и талантами. По итогам всех испытаний будут определены победители, которые увезут домой почетное звание лучших команд слета, дипломы и призы. 

Источник: rt-online.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International