Поздравление главы района Валерия Чершинцева с Днём матери

26 ноября 2017 г., воскресенье

Дорогие мамы нашего района! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днём матери!

Этот праздник - выражение бесконечной признательности тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь, забота всегда сопровождают нас тёплым и нежным воспоминанием. Вырастить и воспитать человека, передать ему частичку своей души, служить ему опорой в самые сложные и ответственные минуты – это чудо подвластно только вам, дорогие мамы. Именно от матери зависит, какие моральные уроки получит маленький гражданин, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит, а это – залог стабильного развития общества и всего государства. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, чтобы каждый день был согрет теплом семейной доброты, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков.