Тихоновская сельская библиотека информирует

1 декабря 2017 г., пятница

В Тихоновской сельской библиотеке был организован вечер отдыха  «Кому за 50».

На вечере собрались гости те, кто не считает свои года, кто сохраняет бодрость, оптимизм, чувство юмора. Собрались, чтобы просто отдохнуть, разгладить свои морщинки и на время забыть обо всех невзгодах и трудностях. Прав поэт-не по годам надо судить о возрасте, а по состоянию души.

Для мероприятия были подобраны очень красивые видеоролики о молодых и красивых, кому за 50. Гости с удовольствием посмотрели видеоролики стихотворения «Любите свой возраст, свой возраст цените», «Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит», «А мне сегодня 60», «10 заповедей для тех, кому за 50»,  «Пройдут года», и многое другое.

В исполнении Светланы Мансуровой и Венеры Ахмедшиной прозвучали веселые частушки. Библиотекарь Медведева Надежда Степановна приготовила и провела с гостями различные конкурсы и викторины. С приветственным словом выступил Глава Тихоновского СП Карманов Алексей Михайлович.

Праздник закончился чаепитием, за столом пели все дружно песни, танцевали. Гости получили положительный заряд и праздничное настроение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International