«День добровольца»

5 декабря 2017 г., вторник

В рамках  Международного Дня добровольца 5 декабря в отделении социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды»  Менделеевского муниципального района» для детей из семей, состоящих на обслуживании, была организована встреча  с волонтерским движением «Наставники и успехи» под руководством  педагогов Центра  детского творчества - Мингазетдиновой Д.С. и Павловой А.В.

В мероприятии участвовало 5 детей из добровольческого движения и 10 детей из семей, находящихся в  трудной жизненной ситуации. 

Члены волонтерского движения рассказали о безвозмездной работе волонтера, о ценности добровольчества, поделились  успехами в реализации своих проектов. Во время встречи были обсуждены перспективы и  план  совместных мероприятий на 2018 год.

В течение 2017 года активисты добровольческого объединения «Детской районной Думы МБУ ДО «Центра детского творчества» проявляли активное участие в ходе подготовки и проведении совместных мероприятий для детей и семей, состоящих на обслуживании в  отделении социальной помощи семье и детям.

В связи с этим специалисты отделения выразили  благодарность волонтерам и вручили благодарственное письмо руководителю объединения Мингазетдиновой Д.С. от директора КЦСОН.



ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International