Утренняя планёрка

6 декабря 2017 г., среда

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.  В ходе совещания рассмотрели следующие вопросы:  по ремонту зданий ДШИ и Краеведческого Музея по установке уличных музыкальных инструментов в парке «Дружба», по новогоднему оформлению города и сельских поселений. В ближайшее время яркими и красочными огнями зажгут улицу Фомина, а открытие Центральной елки запланировано на 21 декабря. За два дня в городе выпала половина месячной нормы снега. На чистку улиц вышли 5 единиц техники.  Также обсуждались предстоящие мероприятия. Завтра, 6 декабря, в ДШИ состоится встреча главы с людьми с ограниченными возможностями здоровья и концерт посвященный декаде инвалидов.