В минувшие выходные свой 90-летний юбилей отметил Иван Колпаков

5 февраля 2018 г., понедельник

В кругу семьи и близких друзей за праздничным столом самые теплые пожелания были адресованы юбиляру Колпакову Ивану Константиновичу.

 От имени главы района именинника поздравил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству Роберт Искандаров. Он вручил поздравительную открытку и подарок от Валерия Чершинцева. Также с теплыми словами поздравлений обратились Председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина и председатель ТОС «Карповец» Гульсина Загрутдинова. Они пожелали здоровья, неиссякаемой энергии, несмотря на преклонный возраст и, конечно, благополучия, мира и добра.  

Иван Константинович уроженец Менделеевского района. Во время войны с 14 лет работал в кузнице. Большую часть своей жизни проработал в машино-тракторной станции, отличался трудолюбием и ответственным отношением к работе, чем заслужил авторитет среди коллег и руководства, которые и по сей день не забывают своего почетного работника. Так и сегодня в гостях у Ивана Константиновича его бывшие коллеги и друзья, которые пришли поздравить юбиляра, вспомнить времена совместной и плодотворной работы.  Иван Колпаков имеет много наград, особенно гордится правительственной наградой  Республики Татарстан. С супругой Иван Константинович прожили долгую и счастливую жизнь, воспитали троих детей. Сегодня у Ивана Константиновича большая и дружная семья, его окружают внуки, правнуки и даже праправнуки.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International