Тихоновская сельская библиотека информирует

12 февраля 2018 г., понедельник

Культурным центром села Тихоново является сельская библиотека. Это место, где могут провести свой досуг, как школьники, так и жители села. Одна из популярных и эффективных форм привлечения читателей - экскурсия по библиотеке и музею. Школьники с удовольствием знакомятся с историей родного края.

8 февраля провели очередное занятие творческого кружка «Колибри». Перед занятием, библиотекарь Медведева Н.С.  рассказала о библиотеке, какую роль она играет в жизни человека и показала видеоролик «Библиотека-это здорово». После этого дети принялись делать поделки на тему «Декупаж тарелок». Это занятие уже давно вошло в моду, здесь используется буквально все - от салфеток до яичной скорлупы. Но итог поражает оригинальностью и красотой. Тарелка может стать предметом украшения интерьера, подарком на любой праздник.