Менделеевчанки достойно выступили на республиканском конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

12 февраля 2018 г., понедельник

Конкурс проводится в Татарстане с 1998 года.

Его участниками могут стать женщины и мужчины, соответствующие самым высоким нравственным нормам, пользующиеся уважением, авторитетом и доверием выдвигающих их предприятий, организаций, объединений, союзов, учреждений.

Сейчас по республике проходят зональные туры престижного конкурса. Очередной этап собрал участников в Елабуге. Менделеевцы выступили в трех номинациях: «Женщина культура и духовность» – Ясминнур Гизатуллина, «Лидер года» – Лейсан Латыпова и «Пример года» – Джулия Искандарова.

Лейсан Латыпова и Джулия Искандарова заняли первые места, Ясминнур Гизатуллина награждена дипломом участника.

Источник: Менделеевские новости