Республиканское совещание в режиме видеоконференции

17 февраля 2018 г., суббота

Сегодня глава района Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции, на котором рассматривались вопросы:

- о  реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; - о  дорожных работах и выполнении ямочного ремонтав муниципальных образованиях; - о  вопросах агропромышленного комплекса.

Совещание проходило под председательством Президента РТ Рустама Минниханова.