В Менделеевске впервые состоялся турнир по стендовой стрельбе

5 марта 2018 г., понедельник

3 марта прошли соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества и Международному Женскому дню. Несмотря на морозную погоду, баталии получились жаркими и захватывающими. В соревнованиях приняли участие свыше 150 охотников и любителей из разных районов республики и регионов России.  Соревнования проходили в двух возрастных группах:  юниоры и взрослые спортсмены. По итогам перестрелки менделеевские спортсмены заняли первое место в возрастной группе «Юниор» (Анвар Гараев, ученик школы №4) и второе место в командном зачете и третье место в личном зачете занял Радик Нигматзянов. По результатам соревнований участники, занявшие 1-3 места в личном первенстве турнира, были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Команды, занявшие 1-3 места в турнире, были награждены кубком и грамотой, а участники этих команд – медалями и ценными призами.