Еженедельное совещание с главами сельских поселений

6 марта 2018 г., вторник

В администрации района состоялось еженедельноесовещаниесглавами сельских поселений Менделеевского района под председательствомглавы района Валерия Чершинцева.

Об оперативной обстановке в сельских населенных пунктах сообщил временно исполняющий обязанности начальникаотдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Менделеевскому району

Альберт Юнусов. С отчетом кадровой службы «РАЙПО» выступила начальник кадровой службы ПО «Елабужское Райпо» Мария Балобанова. На сегодняшний день остро стоит проблема нехватки кадров в магазины сельских поселений, из-за чего некоторые из них сейчас находятся на грани закрытия. О начислении и оплате за поставку воды и вывоз твердых бытовых отходов в разрезе сельских поселений сообщил исполняющий обязанности первого заместителя руководителя Исполнительного комитета по ЖКХ Роберт Гаффаров. За февраль сборы за ЖКХ составляют 83%. Среди злостных неплательщиков можно отметить жителей сельских поселений Ижевка, Тураево и Енабердино. С информацией по заполнению справки о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характеравыступила заведующая сектором по кадровой работе Светлана Мисалимова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International