Заседание антитеррористической комиссии

7 марта 2018 г., среда

Сегодня в актовом зале администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии Менделеевского муниципального района. На совещании принялиучастие Глава района Валерий Чершинцев, прокурорАнтонЧураков, старший оперуполномоченный 5 отделения ФСБ г. Н. Челны с дислокацией в г. Елабуга Александр Кочнев,руководители и представителиорганизаций, учреждений и промышленных предприятий. Обсуждались вопросы об усилении антитеррористической защищенности объектов социально-культурного значения и мест с массовым пребыванием людей.

В ходе заседания с докладом одополнительныхмерахпоусилению общественной безопасности в период подготовки и проведениявыборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, готовности сил и средств к локализации возможных террористических угроз и минимизации их последствий и о создании временного штаба на базе территориального органа МВД России по Менделеевскому району в целях организации взаимодействия, выработки и принятия решений по реагированию при возникновении нештатных ситуаций на избирательных участках выступил начальник по отдела МВД России по Менделеевскому району Рафкать Шамгунов.

О состоянии и мерах совершенствования работы по мониторингу общественно-политических, социально-экономических, этно-конфессиональных и иных процессов на территории Менделеевского муниципального района, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму с целью прогнозирования и дальнейшего решения актуальных вопросов сообщил Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Артем Мессеев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International