Еженедельная итоговая планерка

9 марта 2018 г., пятница

Сегодня в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева. В ходе совещания об итогах исполнения контрольных поручений выступил  руководитель Аппарата Совета района Ильшат Салихов.  Также на планёрке рассматривались вопросы по проведению предстоящих мероприятий, по обращениям граждан в приемную главы района. Так жительница дома по улице Тукая неоднократно обращалась в управляющую компанию с проблемой промерзания стены в квартире и образования плесени, однако проблема до сих пор не устранена. Валерий Чершинцев поручил директору УК «Нептун+» взять на контроль и устранить проблему в короткие сроки. Также на планерке обсуждались вопросы по систематизации нумерации квартир в доме по улице Пушкина, организационные вопросы по предстоящим Выборам Президента РФ.