Менделеевцы за спортивный и здоровый отдых

11 марта 2018 г., воскресенье

На лыжной трассе ДЮСШ "Батыр" прошла городская командно-смешанная эстафета по лыжным гонкам среди предприятий, организаций, учреждений Менделеевского района.

В соревновании приняли участие 11 команд. Каждому участнику необходимо было преодолеть дистанцию 1 км. в свободном или классическом стиле.

В результате упорной борьбы среди общеобразовательных школ  1 место заняла команда ДЮСШ "Батыр" с результатом 10:10, 2 место - Тат.Челнинская СОШ с результатом 15:28 и 3 место заняла команда - ДЮСШ "Батыр" села Ижевки с результатом 16:23.

Среди предприятий, организаций и учреждений победу одержала команда Управления образования с результатом 15:15, 2 место - Управление образования с результатом 17:43 и 3 место - ПВПК "Патриот" - 20:35.