Управление сельского хозяйства и продовольствия информирует

14 апреля 2018 г., суббота

11 апреля 2018г на базе ООО «Победа» в селе Брюшли Управление сельского хозяйства и продовольствия района провело семинар-совещание по вопросу подведению итогов работы по животноводству за первый квартал 2018 года. На семинар были приглашены руководители и главы КФХ, специалисты сельхозпредприятий района.

Открыл семинар-совещание начальник УСХиП Минсельхозпрода РТ в Менделеевском муниципальном районе РТ Фарухшин Ильнур Илдарович.

Маршрут семинара начался с территории молочно-товарной фермы села Брюшли. Директор ООО Победа Козлов Геннадий Павлович ознакомил с производственно-хозяйственной деятельностью хозяйства.

        Далее маршрут семинара переместился в здание Дома культуры, где начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района Фарухшин Ильнур Илдарович доложил об итогах работы СХФ по животноводству за первый квартал 2018 года и наметил план мероприятий по дальнейшему производству животноводческой продукции.

Подвели итог совещания вручением грамот и дипломов победителям конкурсов по самой чистой и ухоженной группе дойных коров и готовности СХФ к проведению весенне-полевых работ 2018 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International