Занятия «Йога-mix»

14 апреля 2018 г., суббота

12 апреля в «Центре детского творчества» прошли очередные занятия «Йога-mix». Занятия посещают участницы проекта «Центр вечной молодости». Учиться никогда не поздно! Физическая и интеллектуальная занятость делают нашу жизнь ярче, положительно влияют на здоровье, дают возможность общаться друг с другом. Йога для людей старшего возраста положительно влияет на здоровье в целом. Выполняя лёгкие движения и упражнения, тело становиться гибким, укрепляются кости, подтягиваются мышцы. Все упражнения и физические нагрузки направлены целиком и полностью на растяжку.

Данный проект организован «Центром детского творчества», ТОС «Альфа» при поддержке главы Менделеевского муниципального района Чершинцева В.С. Одной из наиболее эффективных форм работы с пожилыми людьми является центр вечной молодости. Это одновременно клубы по интересам и образовательные центры. Занятия проводят опытные педагоги дополнительного образования.