В Менделеевске состоялся большой концерт ансамбля “Шаян”

1 мая 2018 г., вторник

Заслуженный коллектив народного творчества РФ представил зрителю годовой отчёт.

Зал бурно аплодировал любимым композициям, премьерным постановкам. Ансамбль уверенно идёт к победам по культурной жизни не только района, но и республики, России, даже зарубежья. Нынче он пополнил копилку дипломом Гран-при Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства “Розы России”. В этом немало заслуг руководителя Накии Насифуллиной, педагогов-репетиторов Лейсан и Дамира Латыповых. На вечере в их адрес было сказано много тёплых слов.

По традиции изюминкой программы стало чествование выпускников. Шестеро шаяновцев получили свидетельсва, напутствия от наставников и родителей. Они заверили, что никогда не забудут родной коллектив, по возможности будут участвовать на концертах.

По мнению зрителей, вечер, полный сюрпризов, подарков, искренних пожеланий, ярких танцев, прошёл на одном дыхании.

Источник: Менделеевские новости