В селе Бизяки состоялся митинг ко Дню Победы

9 мая 2018 г., среда

8 мая в селе Бизяки  прошел Торжественный митинг, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. В рамках Торжественного митинга состоялась акция   «Бессмертный полк», которая в День Победы проходит во всех городах России. Школьники и учителя прошли маршем по улицам села с фотографиями ветеранов, тех, кто отдал жизни для нашего мирного времени

С поздравлениями к бизякинцам обратился глава района Валерий Чершинцев.   Минутой молчания почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Жители села возложили цветы и венки  к  памятнику ВОВ.

После митинга школьниками, воспитанниками детского сада,  работниками и участниками художественной самодеятельности был дан большой концерт. После концерта состоялось чаепитие.