Назначен исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета Менделеевского района

15 мая 2018 г., вторник

Сегодня на деловом вторнике был представлен исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета Менделеевского района. Им стал Роберт Искандаров. Также на должность исполняющего обязанности заместителя руководителя исполнительного комитета по городскому хозяйству и жилищной политике назанчен Руслан Гришин.

В ходе совещания об оперативной обстановке в городе и районе доложил начальник полиции отдела МВД России по району, подполковник полиции Рафкать Шамгунов.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период доложил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и инфраструктурному развитию Роберт Искандаров.

По обеспечению пожарной безопасности в населенных пунктах в вессеене-летний пожароопасный период 2018 года выступил начальник отделения надзорной  деятельности по Менделеевскому району УНД ГУ МЧС России по РТ Максим Скоробогатов.

С отчетом по праздничным мероприятиям, посвященных 73 годовщине в Великой Отечественной войне выступил руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов.

Оо благотворительном сборе денежных средств на установку памятника труженикам тыла, вдовам и детям сирот сообщила председатель Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Любовь Сорокина.


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International