Тат.Челнинский СДК информирует

1 июня 2018 г., пятница

1июня, в первый день лета, в Тат. Челнинском СДК прошел праздник «Детство – чудесная страна», посвященный Международному дню защиты детей. Более 30 ребят приняли участие в захватывающем  квесте.  Шумно, весело и с большим удовольствием ребята окунулись в подготовленные на каждой станции задания. А самой большой наградой для организаторов стал звонкий смех детворы! Все участники праздника получили памятные призы и сладкие угощения. Спасибо спонсору  праздника Атнашовой  Валентине.  Дети – это самое ценное, что у нас есть, а детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. Праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!