Деловой вторник

5 июня 2018 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

В самом начале планерки состоялось награждение.

Приказом заместителя директора Пограничной службы ФСБ Российской Федерации от 26 марта 2018 года № 131/12, награждается Валерий Сергеевич Чершинцев медалью «100-лет пограничным войскам».

Разрешите зачитать Благодарственное письмо:

Уважаемый Валерий Сергеевич!

Поздравляем Вас со 100 летием образования Пограничных войск!

Вы с честью и достоинством пронесли на себе все тяготы Пограничной службы, при этом проявив стойкость и мужество. С гордостью храните и передайте молодому поколению все традиции и достижения Пограничных войск. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.

Первый заместитель Директора Пограничной службы ФСБ РФ Генерал армии Кулишов Владимир Павлович.

Почетной грамотой Главы района за  долголетний добросовестный труд

в системе здравоохранения и в связи с Юбилеем, награждается терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники - Моско Николай Аркадьевич.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса, награждается начальник отдела-главного государственного инженера-инспектора Гостехнадзора РТ по городу Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району Республики Татарстан – Абдуллин Дилюс Сахаветдинович.

В ходе совещания об оперативной обстановке в городе и районе доложил временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник юстиции Риназ Лукманов. За неделю поступило 76 сообщений о происшествиях. Заведено 12 уголовных дел, 10 из них раскрыто. Зафиксировано 3 факта угрозы убийством. 6 водителей задержаны в нетрезвом виде.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период доложил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и инфраструктурному развитию Роберт Искандаров.

Об итогах работы Общественного Совета Менделеевского муниципального района за 2017 год и первое полугодие 2018 года председатель Общественного Совета Марат Зарипов. 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International