Ярмарка вакансий

21 июня 2018 г., четверг

ГКУ «ЦЗН Менделеевского района» сообщает, что 20 июня 2018 года в стенах районного дома культуры «Юность» состоялась ярмарка вакансий с использованием мобильного офиса.

В  мероприятии приняли участие  представители кадровых служб девяти предприятий. Среди них  ООО «Драйлок Текнолоджиз» СЭЗ Алабуга, АО «ПО ЕЛАЗ»,  Литейный завод  ПАО «КАМАЗ»,  МУП «Метроэлектротранс» г. Казань, АО «Химзавод им. Л.Я. Карпова», ООО ПП «Кама-Сакс»,  Пожарная часть № 79 по охране АО «Аммоний» Набережночелнинского отряда ППС, Менделеевские РЭС, ФКУ ИК-10.

Посетителям  было предложено 300 вакансий, среди которых аппаратчики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, лаборанты химического анализа, операторы швейного оборудования, ткачи, упаковщики-грузчики, механики, инженеры-технологи, водители погрузчика, слесари-ремонтники, слесари МСР, резчики металла, водители трамвая, водители троллейбуса, пожарные, инструктора по противопожарной профилактике и другие.

Посетили  ярмарку вакансий безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения, а также другие соискатели. Всего в мероприятии приняло участие более пятидесяти  человек, из них большая часть – женщины. По итогам собеседования было выдано 34 направления на трудоустройство.