Расширенное совещание Исполкома Менделеевского района

3 июля 2018 г., вторник

2 июля состоялось расширенное совещание Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ.

На совещании были награждены руководители за плодотворное сотрудничество, качественное выполнение работ и оказание спонсорской помощи для проведения национального праздника «Сабантуй» в г. Менделеевск.

С обстановкой за неделю по системе ЕДДС ознакомил и.о.начальника отдела МЧС РТ поМенделеевскому району Шакиров Ильшат Салихович .

Об итогах работы за 1 полугодие и планах на второе рассказала директор Камаевского СДК Япаева Лариса Павловна.

По исполнению ответов на письма в электронном документообороте выступила управляющая делами Исполнительного комитета Наметулаева Фания Мирхазиановна.

О работе по заключению прямых договорах рассказал заместитель по ЖКХ Садыков Вячеслав Юрьевич.

О поступивших заявках в ГИС «Народный контроль» выступил начальник отдела информатизации Талевнин Андрей Владимирович.