40 лет семейной жизни: секрет счастья от супругов Колпаковых ТОС «Посёлок»

6 июля 2018 г., пятница

Жители ТОС «Посёлок» ярко отметили День семьи, любви и верности. Праздник состоялся на стадионе (танцплощадке), где собрались лучшие семейные пары и артисты художественной самодеятельности.

Праздничная и тёплая атмосфера окутала всех жителей посёлка и приглашённых гостей. Веселые улыбки влюблённых, звонкий детский смех и всеобщая радость, ощущалась всеобщая гармония и семейная идиллия. С Днём семьи, любви и верности жителей поздравили глава района Валерий Чершинцев, председатель ТОС «Посёлок» Екатерина Кузнецова, настоятель храма святителя Тихона Амафунтского протоиерей Виктор Стребков. Они пожелали всем здоровья, крепких семейных уз, счастья, и теплоты домашнего очага. Благодарственными письмами главы района за многолетнюю совместную жизнь, основанных на взаимной любви и верности, семейное благополучие, достигнутое совместным трудом и воспитание детей, награждены супруги Игорь и Светлана Трошины, Алексей и Анна Лисафьевы Михаил и Екатерина Кузнецовы. Также чествовали юбиляров супружеской жизни Виталия и Ангелину Назаровых, Алексея и Анну Лисафьевых, Игоря и Светлану Трошиных, Александра и Людмилу Колпаковых, а также молодую семью Валентина и Олесю Мироновых. 


– Более 40 лет вместе, рады, что нас свела судьба. Вырастили двоих детей, имеем четверо внуков. Семья – это наша сила, мы – едины. Чтобы сохранить такие тёплые и долгие взаимоотношения необходимо быть терпимыми друг к другу, где-то уступать, а в чём-то настаивать. Взаимопонимание, уважение, поддержка и любовь – главные составляющие счастья, – поделились супруги Колпаковы. 


Для семейных пар концертную программу подготовили Надежда Бакаева, Дмитрий Лахтин, Татьяна Юкина, Дарья Кормильцева и Ксения Бекбутаева, Рамиля Шайхутдинова, Раис Хайрутдинов. Все от души пели, вспоминали молодость, говорили о любви. Завершился праздник медленным танцем супружеских пар под песню «Семья». Этот момент был очень трогательным и неповторимым. 

Источник: Менделеевские новости

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International