Чествование юбиляра из села Камаево

6 июля 2018 г., пятница

Начальник УСХиП Фарухшин И.И., специалисты Управления  сельского хозяйства и продовольствия Ишмуратова И.А., Сайфутдинова Н.М. поздравили с юбилеем Хайриеву Альфию Сафиулловну  из села Камаево. Хайриева Альфия Сафиулловна - заслуженный экономист Республики Татарстан, трудовая деятельность которой всю жизнь была посвящена сельскому хозяйству – экономист, руководитель сельхозформирования, секретарь сельского поселения. Даже находясь на заслуженном отдыхе, Альфия Сафиулловна не перестает удивлять молодых своей энергией и целеустремленностью. С супругом Равилем Габдулхаковичем  они первые помощники своего сына Ильнура, главы КФХ. Фермерское хозяйство занимается производством молока, мяса, зерна, рапса. Уже пять лет  Альфия Сафиулловна занимается выращиванием клубники на своем подворье – площадь клубники составляет 600 квадратных метров.