Заседание административной комиссии

10 июля 2018 г., вторник

10 июля состоялось заседание административной комиссии под председательством заместителя руководителя исполкома по городскому хозяйству Руслана Гришина. На комиссии были рассмотрены  восемь  предписаний и пять протоколов по нарушениям правил благоустройства Менделеевского муниципального района. Особое внимание было уделено нарушителям, паркующимся на газоне. Напомним, что согласно ст.3.17 Кодекса об административных правонарушениях размещение транспортных средств на озелененных территориях, детских и спортивных площадках, площадках для выгула животных, а также на хозяйственных площадках, расположенных на придомовой территории влечет штраф в размере от 2 до 3,5 тысяч рублей для физических лиц; на должностных лиц от 5 до 20 тысяч рублей; на юридических от 50 до 100 тысяч рублей.