Менделеевские спортсмены удачно выступили на соревнованиях по конному спорту

21 сентября 2018 г., пятница

В Казани прошел Открытый Кубок Республики Татарстан по конному спорту, в котором приняли участие более 100 спортсменов не только из Татарстана, но и из Республики Коми, Чувашия, Удмуртия, Марий Эл, из Кировской, Самарской, Ульяновской областей.

Менделеевский район представили обучающиеся конноспортивной школы «Фаворит», которые показали следующие результаты:
В маршруте №5 - 90 см в зачете мальчики и девочки с результатом 50,6 с. на лошади Кофейка Кузьмин Андрей занял 3 место.
В маршруте № 8 - 110 см в зачете юноши и девушки с результатом 44,1 с. на лошади Алтын Шамбазова Арина стала второй.
В маршруте № 12 - 110 см в зачете открытый класс с результатом 54,8 с. на лошади Алтын Шамбазова Арина заняла второе место.

Призеры награждены медалями и ценными подарками от спонсоров. Тренирует ребят тренер-преподаватель А.А.Нефедова.

Поздравляем наших спортсменом и желаем успехов в конном спорте.